Скудные месячные на дюфастоне

здравствуйте! почти год принимаю дюфастон с 5-15 в т/в сутки, с 16 -25 2т/в сутки в связи с очаговой атипичной гиперплазией, месячные стали в виде мазни, до этого тоже никогда не были обильными, но сейчас совсем плохо, может мне не подходит данное лечение? на узи эндометрий тонкий 3,5 на 22 день цикла. в середине цикла бывают коричневые выделения Спасибо!

Екатерина, добрый вечер! Для Вас это идеально, чтобы эндометрий не рос