Возможна ли беременность?

Здравствуйте, на 32 день цикла был незащищенный ПА, но без окончания(иным способом), сейчас у меня задержка 7 дней, впервые задержка с таким сроком(до этого было максимум 2-3 дня), что это может быть? В этом месяце было очень много стресса, могло ли это повлиять? Я сделала три теста на беременность, и все - отрицательные.

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

В подобной ситуации можно предположить задержку функционального характера: стресс, интенсивные нагрузки, перемена климата, массы тела, прием некоторых лекарств, поздний отбой и прочее.

Самая ранняя диагностика беременности — от восьми дней с момента предполагаемого зачатия сдать кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь, для зачатия необходима полноценная эякуляция во влагалище в фертильный период, если этого не было, то беременность исключена (что подтверждается отрицательными тестами)
Гормональный фон чувствителен к внешним факторам, особенно таким как стресс.
Задержка до 10 дней вполне может быть и без беременности и патологии, но при отсутствии менструации более этого срока, желательно выполнить УЗИ органов малого таза для оценки эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте, нарушение менструального цикла может возникать у здоровой женщины 1-2 раза в год, в том числе и на стрессе.
Не волнуйтесь, если не было семяизвержения во влагалище-беременность не наступит, тем более 32 день цикла- не фертильный день. необходимо провести узи, оценить эндометрий и яичники-возможно цикл был ановуляторный

Принятый ответ

Здравствуйте, в такой ситуации беременность маловероятна. Конечно, стресс может повлиять на цикл. В такой ситуации при задержке 10-14 дней рекомендуется УЗИ малого таза и кровь на хгч, такие правила, чтобы наверняка исключить,но беременность тут маловероятна,обычно до 14 дней задержки ждём менструации., если не приходят, то дообследование. Бывает и у здоровой женщины задержки до 10 дней. Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Задержка до 10 дней считается нормой . Задержка может быть связана со стрессом, колебаниями веса , сменой климата или ановуляторными циклами ( которые бывают 1-2 раза в год ).
Так же если были половые акты без предохранения , то чаще всего рекомендуют сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта для подтверждения или исключения беременности, показатель менее 5 говорит о ее отсутвии , более 5 о наличии( но в описанной вами ситуации беременность маловероятна). Если в течение 10 дней менструация не наступает , а беременность исключена , то рекомендуют пройти узи органов малого таза для оценки толщины эндометрия и исключения патологий органов малого таза. Если эндометрий достаточно пышный , то рекомендуют обратиться к гинекологу очно для назначения например таб дюфастона , который поможет эндометрию отторгнуться

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в этом случае исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза, возможно просто не было овуляции в цикле или образовалась киста яичника

Здравствуйте
Не волнуйтесь, в вашем случае беременность исключена.
Вероятно, причина задержки - стресс.
Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище, чего у вас не произошло.
Так же +-7-10 дней задержки является о его нормой
Если менструация не наступит, необходимо выполнить УЗИ органов малого таза для того чтобы выяснить причину

Здравствуйте! В эти дни цикла невозможно забеременеть, тем более если не было полноценного семяизвержения во влагалище.
А вот стресс очень сильно влияет на женский организм.
Ожидайте менструацию.
Если будет задержка до 14 дней, тогда лучше пройти узи малого таза.

Добрый день! В данной ситуации никакой беременности быть не может. Задержка может быть обусловлена стрессом, ановуляторным циклом, персистенцией фолликула. Нюрекомендован контроль узи, который ответит на вопрос о причине задержки