Заражение мочеполовой системы
Добрый день! Сдал анализы на ИППП, все в норме, кроме Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp., количественный показатель 10 в степени 6.1, относительный 0.1 (85-100%). никаких симптомов нет. подскажите пожалуйста лечение
Здравствуйте. Мазок из уретры никогда не будет стерильным. Это условно - патогенная флора, если нет жалоб, то лечение не требуется. По какому поводу Вы обследовались?
Галина, добрый день!
Приложил файл с анализами.
Был не защищённый оральный контакт, вот решил перепроверить. К тому же, какой-то дискомфорт почувствовал через неделю - легкий редкий зуд внутри - может психологическое... Покраснения, выделений нет...
Принятый ответ
Посмотрела прикреплённый анализ. У Вас всё хорошо, норма. Это психологическое, не переживайте!
Принятый ответ
Добрый вечер Алексей, это нормальная флора уретры , это не инфекция ППП , если у вас нет жалоб , тогда вы не нуждаетесь в лечении .
Принятый ответ
Если жалоб нет,ИППП не обнаружены, остальные показатели игнорируйте,это норма.Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Если жалоб нет, то сдайте двухстаканную пробу мочи.