СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Течение Гепатита Б

Здравствуйте, диагноз хрон. гепатит Б. Сдавал недавно анализы, повышен только АЛТ 47 ед/л и булирубин прямой 0,3 мг/дл. Гепатиты С и Д отрицательны, узи в норме, фиброскан показал 6.8 кПА что тоже как я понял ещё не опасно. Концентрация вируса в крови чуть больше 2000 ме/мл. Стоит ли начинать противовирусное лечение или ещё все не так страшно?

11 Ноября 2020·Просмотров: 326·Саша, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гепатолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вероятнее всего не стоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Павел, извините , можете ещё сказать о чем свидетельствует положительный anti-HBE? Этот анализ тоже сдавал

Более благопряитная форма гепатита В

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.