Течение Гепатита Б
Здравствуйте, диагноз хрон. гепатит Б. Сдавал недавно анализы, повышен только АЛТ 47 ед/л и булирубин прямой 0,3 мг/дл. Гепатиты С и Д отрицательны, узи в норме, фиброскан показал 6.8 кПА что тоже как я понял ещё не опасно. Концентрация вируса в крови чуть больше 2000 ме/мл. Стоит ли начинать противовирусное лечение или ещё все не так страшно?
Здравствуйте! Вероятнее всего не стоит
Павел, извините , можете ещё сказать о чем свидетельствует положительный anti-HBE? Этот анализ тоже сдавал
Более благопряитная форма гепатита В