Дексимитазон 5 месячному ребенку
Здравствуйте,лежу в больнице с двумя детьми старшей 5 лет младшему 5 месяц,по ошибке сделали укол дексимитазон малышу,должны были старшей дочке. С тех пор малыш капризничает недомогает и спит постоянно. Лечащий врач сказал это нормально ничего страшного. Можно Ли не переживать?
Нет
26 лет
Здравствуйте, в данном случае можно предположить, что состоянии связано не с введением препарата, а с заболеванием по которому находитесь в стационаре, + душно в палате, жарко.
Симптомы начались сразу?
Или через время?
С чем находитесь в больнице?
Мария Дмитриевна, находимся в госпитализации с острой инфекцией дыхательных путей и фарингит средней степени. Симптомы началис в день введение инекции. Не сразу в течение дня.