Прием препарата Селектра после ковида.

Здравствуйте. Из-за остеохондроза и длительного стресса порядка 5 лет принимаю препарат Селектра по назначению врача 1т. целая утром. Более легкие препараты особо не помогали, а этот зашел. Переболел ковидом в очень легкой форме (КТ 1, 1 день температура, кашель дней 10, потеря обоняния и вкуса). Сейчас все хорошо, но запах и вкус восстановились примерно на 60%, хотя прошло с момента потери прошло 55 дней. Не мешает ли прием Селектры восстановлению указанных чувств?

Здравствуйте нет
Востановится в течении 3 месяцев минимум

Восстановление обоняния и вкуса, после ковида происходит длительно, по наблюдениям до 4х месяцев. Селектра этому процессу не помешает.

Принятый ответ

Приём селектра не противопоказан

Здравствуйте. Нет , селектра восстановлению не мешает.
Пропейте курс витаминов - Комбилипен табс по 1 таб 2 раза в день -1 месяц. Пентоесифиллин 100 мг по 2 таб 3 раза в день -2 недели , затем по 1 таб 3 раза в день -2 недели.