Могла ли навредить малышу громкой музыкой?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ездили на природу на два дня, рядом находилась очень шумная компания, втечение дня играла громко музыка, вечером как на дискотеке. Ночью не смогла уснуть, малыш был очень активный в животе, очень сильно пинался. В течении следующего дня при ходьбе малыш был по спокойнее, но стоило прилечь, опять начинал сильно и долго пинаться. Домой уехать не было возможности. Могло ли это сказаться на здоровье малыша? Срок 27 недель

Аллергия
33 года

Доброго времени суток, Светлана !!

Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией и вопросом.

Нет, вы не могли навредить малышу таким образом. Не переживайте. Считайте шевеления по методу "Считай до 10!".