Запор
Здравствуйте! У меня запор в течение 3 лет. Я принял традиционную медицину и современную медицину. Но лекарство действовали некоторое время, а затем эффект остановились. Теперь я не могу ходить в туалет на 1-2 недели без слабительных, таких как Бисакодил, Сенадаксил и так далее. Как я могу избавиться от этой болезни? Здесь какие-то методы?
Здравствуйте. Для начала необходимо пройти обследование у врача и выяснить причину запоров. Пересмотреть свой рацион питания, возможно в нем мало растительной клетчатки. Употребляйте в день достаточное количество чистой воды.