Какая-то штука на кутикуле
Здравствуйте, уже очень давно на кутикуле большого пальца руки появилась какая-то твёрдая шишка, кожа на ней сухая, не болит , но если отрезать на ней сухую кожу, то идёт кровь и начинает болеть, подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить ? Маникюр делаю каждый месяц, все инструменты стерилизуются, как-то на два месяца переставала делать, но шишка не прошла, помогите пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый день! Возможно это бородавка, точно можно сказать после осмотра или фото высыпаний
Марина, спасибо большое!