Кт1, 12%, симптомов нет, 25-й день

Добрый день! Болел ковид, симптомы были неделю. Сегодня 25-й день, на кт вероятность вирусной пневмонии высокая, кт-1, 12% поражения. Мазки стали отрицательные. Надо что-то делать или это последствия?

Здравствуйте. Это последствия вирусной пневмонии. Применяйте дыхательную гимнастику 1 месяц, пропейте Вобэнзим или Флогензим 1 месяц.