КТ легких В С2 верхней доли правого легкого определяется узелок 7,7х10 мм с четким ровным контуром, без полости и перифокальных изменений, с плотной стенкой. — вопрос №343254
Прошу вас подсказать насколько ли критично заключение КТ. Признаки инфильтративных изменений в нижней доле левого легкого, легкой степени, КТ1 (вероятнее бронхопневмония). Солидный узелок С2 правого легкого. Чем опасен солидный узелок. Необходимо ли лечение?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!