Ужасные боли в спине

Когда долго нахожусь на ногах без движения, стою, то спину в области поясницы нак будто клинит и потом не наклониться, не повернуться невозможно, а к врачу обратиться с этой проблемой некогда, работать нужно чтоб семью содержать. Мне жена колит Деклофинак - помогает буквально на пару недель, а потом снова также болит, может подскажете что-то более эффективное?

Ксефокам по 8мг после еды 2 раза в день, на ночь мидокалм 150мг 10 дней, сделать мрт поясничного отдела позвоночника