Задержка 6 дней есть ли вероятностью что беременна

Месячные ходят но цикл не стабильный 31-36 дней месячные идут 5-6 дней. В октябре был па без защиты 21 а 22 высокая вероятность зб. Сегодня 41 день. По приложение показывает 6 дней задержки. Если вероятностью что беременна? На 3 день задержки тест отрицательный был.

Валерия, доброе утро! Сдайте ХГЧ крови, чтобы четко знать беременны ли Вы