Боль в почках во время цистита

Доброго времени суток! 6 дней назад по ощущениям начался цистит, никогда до этого не было. 2 дня назад заболели почки и с каждым днем все сильнее и сильнее. Из лечения пила только уролесан, сегодня была у уролога и она назначила антибиотик. Но в моче не было обнаружено бактерий. Подскажите, пожалуйста, по анализам на что может быть похоже? Прикрепляю заключение узи почек и оам. Еще такой момент, менструация у меня обычно наступает 18 числа, в этот раз раньше на 3-4 дня и обильно (хотя обычно скудные м.)и ярко красного цвета. Вот не могу понять, возможно ли что это кровотечение?

Нет
33 года

Здравствуйте.
От цистита почки болеть не будут.
Рекомендовал бы в срочном порядке обратиться к врачу гинекологу с проведением УЗИ ОМТ для исключения острой гинекологической патологии (обильное кровотечение).

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать