Пропуск 4 таблетки силует

Принимаю таблетки Силует, на работе замоталась и забыла выпить 4 таблетку,что делать, прошли сутки после того как я должна была ее выпить?и был не предохраненный половой акт в пропущенный день таблетки

Здравствуйте, Анна. Необходимо принять последнюю пропущенную таблетку как можно скорее, (даже если это означает прием двух таблеток одновременно). Следующие таблетки необходимо принять в обычное время. В течение следующих 7 дней дополнительно должен быть использован барьерный метод контрацепции (например, презерватив). Если половой контакт имел место в течение недели перед пропуском препарата, необходимо учитывать вероятность наступления беременности.