Прорезыание Зубов

Здравствуйте, ребенку 4 месяцев и 15 дней, всё время сует руки в рот плачет не кушает, купила дантинорм бейби, ребенок на ив , скажите пожалуйста сколько нужно давать ребенку?

Нет
22 года

Амалия, здравствуйте!

Дантинорм бэби не имеет доказанной эффективности, но некоторые родители замечают от него эффект.

Обычно его рекомендуют использовать по 1 дозе 2-3 раза в день в
перерывах между кормлением в течение 3 дней.

Также для облегчения прорезывания возможно предлагать ребенку охлаждение прорезыватели (из холодильника)