Красные точки на головке и стволе члена
Появились красные точки(прыщи) на головке члена и стволе ниже головки, а так же небольшое посинение на картинке головки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам вам ответ
Спасибо
Виктория Николаевна,прикрепил фото
Не вижу
Виктория Николаевна, готово
Мону предположить рагвитие баланопостита Половые связи на месяц и мастурбацию отменить
Надо дать слизистой зажить
Аевит по 1 кап 2 раза месяц
Проверьте уровень вит Д предварительно, затем пропейте 5000 ед Солгар 3 мес.
Проверьте также сыворотчное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9
Пропейте бактистатин 1 кап 2 раза в день 15 дней для нормализации флоры жкт, вместе с ней и в мочеполовой системе
Исключить молочные продукты, мучное, сладкое, алкоголь на месяц
Посмотрите результаты
Наружно: бепантен мазь 2 раза в день месяц
Днем можно баланекс гель 1-2 раза в день
Виктория Николаевна, а молочное и сладкое может влиять на это, я каждый день выпиваю минимум 1 литр молока и ем много сладких булочек, другого я ничего не ем...
Может поддерживать процесс, да, но не быть основной причиной
Поэтому я написала - исключить
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию, можно предположить наличие раздражительного дерматита, вероятно всего произошло трение и воспалилась кожа
Каких случаях обычно рекомендуют носить удобное нижнее ХБ белье
Прикрепите пожалуйста фотографии
Дарья Николаевна, , возможно, т к предположительно, началось все с минета, а у девушки один острый зуб и я чувствовал дискомфорт. Теперь после секса эти прыщи сильно вырожаются, и когда мою, рукой тру, тоже вырожаются.
Прикрепмте фотографии пожалуйста
Дарья Николаевна, прикрепил
По представленным фотографиям, можно предположить наличие раздражительного дерматита. В таких случаях обычно рекомендуют наружно адвантан 1р в сутки 10 дней
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Необходимо приложить фотографии с проблемой для лучшего понимания ситуации и рекомендаций.
Владимир Александрович, прикрепил фото
Пока ничего не приложено
Владимир Александрович, готово
С сожалению фото не четкое. При увеличении деталей не разглядеть
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки. На данный момент ничего нет. Зуд, жжение присутствует или только внешне беспокоит? С чем связываете появление высыпаний? Половой партнёр постоянный?
Галина Александровна, зуд начался вчера во время секса, до этого не было, после секса сразу прошел, половых партнёра 2, постоянных
По фото похоже на натёртость. Если половые контакты "сухие", то применяйте лубриканты. В таких случаях для лечения обычно рекомендуется использовать крем Бепантен 2 раза в день. В среднем в течении 14 дней, а на ночь Метилурацил. Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния. Полный половой покой на всё время лечения. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.
Принятый ответ
Дмитрий, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности - напишите в службу поддержки.
Как получится - напишите!
Александр Сергеевич, прикрепил фото, хорошего качества смогу только вечером
Как прикрепите - напишите.
Здравствуйте.
По фото можно предложить баланопастит.
Если контакты не защищеные, то необходимо сдать Андофлор комплекс на ИППП.
Кровь на ВИЧ, гепатитВ С, сифилис.
Для ухода обычно рекомендуется Цисталис гель для интимной гигиены.
Наружно Бепантен крем.