Странные выделения и боли внизу живота

мне 16 лет, не так давно случился первый половой акт. Акт был защищенный, не было больно. Через 3-4 дня появились боли внизу живота, как при менструации которые продолжаются уже 3 дня и выделения светло-желтого цвета с белыми сгустками. так же через 2 дня после акта немного болела грудь. подскажите не может ли это быть беременность? стоит ли переживать

нету
16 лет

Здравствуйте чтобы ответить на ваш вопрос надо знать ваш цикл когда начались последние месячные какая продолжительность цикла . по вашим описаниям очень похоже на овуляцию - какие вы описываете выделения и боли .Часто при овуляции боли бывают около 3 дней .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

последние месячные начались 20 июня и закончились 25 июня. длина цикла у меня обычно 30-34 дня. Просто обычно таких болей не замечала у себя.

Скорее всего просто не было овуляции а теперь цикл с овуляцией