Паховые лимфоузлы

Здравствуйте, был половой акт в презервативе несколько недель всё было хорошо, потом как то под алко снял презерватив. На утро болели паховые лимфоузлы, уретра красная, мочеиспускательный канале дискомфорт. начал принимать доксициклин по 1, 2 раза в день. На вторые сутки сдал андрофдор и бак посев. Выявили общаю бактериальную массу. После 6 дней приема антибиотиков стало лучше, но некий дискомфорт в лимфоузлах осталось. Опыт есть раньше года 2 назад было тоже самое. Лечился также. Мне гораздо лучше было когда получал систему с антибиотиком Ципрофлоксацин Лечился от сальмонелла. Жалобы дискомфорт в простате и в паховых лимфоузлах. Можно ли пройти систему или уколы? Что бы предотвратить бактериальный простатит и провести профилактические меры. По анализам общая бактериальная масса 10 3.5

Простатит
35 лет

Принятый ответ

Доброе утро.Антибактериальные препараты-это не профилактические средства и должны назначаться строго обосновано,то есть по результатам обследования.Сейчас вопрос: что лечим ?!Тут адекватный специалист в вашем вопросе никак не поможет.Вы смазали картину,начав принимать Доксициклин.Скйчас рекомендации таковы:
-закончить прием антибиотика.
-выждать три недели и сдать анализы(ОАМ,ОАК,мазок на 12 ИППП,микроскопию секрета простаты)

Луиза Римихановна, спасибо

Пожал.Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют после окончания антибиотикотерапии через 2 недели сдать микроскопию секрета простаты, посев секрета простаты , тщательная интимная гигиена, индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней.