Раздражает муж
Здравствуйте. В последнее время сильно стал раздражать муж , становлюсь агрессивной . Вместе с ним уже 7 лет , замужем только год , последние 3 года он в командировках по 4 месяца , приезжает либо на 2 недели либо на один месяц . Общение у нас есть ежедневное , созваниваемся , переписываемся . Но с каждым Месяцем все тяжелее общаться, пропадает на долго потом звонит мне и начинает общаться с его друзьями, а я просто слушаю , жду когда время дойдет до меня . Стало раздражать каждая мелочь , хочется закончить отношения, но что то не дает …….
Здравствуйте, когда супруг долго отсутствует, женщина привыкает жить одна и тянуть быт. Когда он появляется на периферии возможно вы не знаете что с ним делать, ведь также есть понимание что расслабиться нельзя он скоро опять будет отсутствовать.
Появляется замкнутый круг, вроде я люблю мужа , но подпустить не могу.
Вам нужно поговорить.
Но это одна из возможных причин. Так же возможно есть причины физиологические : низкий феритин, проблемы с щитовидной железой