Стул норма или нет много комочков и цвет
Подскажите пожалуйста такой стул это норма ?комочки это что ?цвет ?в Кале обнаружен золотистый стафилококк?подскажите пожалуйста лечение ?ребенок пукает плачет видать беспокоит периодически животик .
Нет
31 год
Анна, здравствуйте!
Какой возраст ребенка?
В норме у новорожденных стул может быть любого цвета, кроме черного и белого, стул может содержать комочки, стул не должен содержать пены, крови.
Анализ кала на дисбактериоз в настоящее время признан устаревшим, на его результаты обычно не ориентируются.