Стульчик для кормления
Добрый день ! Подскажите пожалуйста ,по какому принципу покупать стульчик для кормления ,где то пишут что допустимо вводить прикорм при посадке в 45 градусов ,где то категорически при 90 градусах.Малышке 3,5 месяца ,не сидит .
Александра, здравствуйте!
3,5 месяца - это очень рано для прикорма, ферментные системы ещё не дозрели. Прикорм вводится по современным рекомендациям оптимально с 4,5-5,5 месяцев, когда ребенок может удерживать голову в вертикальном положении, сидеть с поддержкой или самостоятельно, у малыша есть активный пищевой интерес.
Стульчик должен быть оптимально под углом 90 градусов.
Здравствуйте!
Прямо Сейчас вводить прикорм не планируем ,хочу пробуждать пищевой интерес )
Принятый ответ
Понял Вас!
Стульчик оптимально всё же под 90 градусов
Растите здоровыми!
Большое спасибо !