Что вас беспокоит?
Будет ли мне полезно воздержание?
Здравствуйте. Мне 22 года. Недавно обнаружил у себя слабое половое влечение. Могу прекрасно обходиться без девушек. Скажите, можно ли мне воздерживаться на срок от одного месяца? Почувствую ли я вновь сильное влечение, или же есть риск наоборот его еще больше снизить?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
В вашем возрасте воздержание безвредно, а что Вы почувтвуете через месяц, это будете знать только Вы. Если Вам интересна эта тема, то обращайтесь к специалисту на очный прием, Вас обследуют и определят Ваш сексуальный статус и сексуальный психотип. Тогда можно будет что то прогнозировать.
Игорь, самое главное, это "озабоченность" своим влечением! Можно воздерживаться, а можно и нет, - вреда это не принесёт, но и ожидаемого результата, тоже можно не дождаться!?
Похожие вопросы по теме
- 12 Июня 20207 ответов
- 17 Января 20231 ответ
- 31 Января 20235 ответов