Почему слабость
сдала анализы, показывает повышенное соэ и гемоглобин низкий
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой конкретно уровень гемоглобина?
Можете приложить анализ полностью в файлы ?
По другим показателям можно будет косвенно судить о природе снижения гемоглобина (анемии).
При пониженном гемоглобине - анемии, зачастую характерна слабость.
Есть ли боли/скованность в суставах?
ОРВИ не болели когда сдавали анализ ?
Принятый ответ
Добрый день.
1. Прикрепите результаты анализов крови к вашему сообщению.
2. Когда появилась слабость? Она общая или мышцах?
3. Если симптомы инфекции, нарушения стула, температура? Похудание отмечаете? Как питаетесь?
4. Напишите вес и рост.
5. Нет ли у вас отёков?
6. Ранее было снижение гемоглобина?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чтобы оценить анализ полностью прикрепите его к вопросу пожалуйста
Снижение уровня гемоглобина указывает на анемию
Анемия может сопровождаться такими симптомами как слабость,сонливость,головокружение,тахикардия,утомляемость,выпадение волос,ломкость ногтей
Принятый ответ
Здравствуйте.
Расскажите о состоянии подробнее?
Есть ли головокружения, боли в суставах?
Прикрепите, пожалуйста, протокол с результатом общего анализа крови. Обращались ли к терапевту, назначалось ли лечение по поводу анемии?