Родинка изменила цвет внутри
У мужа на спине родинка внутри потемнела Обязательно покажет очно врачу, но сейчас хотелось бы получить больше информации
Здравствуйте
Как она выглядела ранее? Без темного цвета в центре?
Как давно она изменила цвет?
Не было ли травматизации невуса?
Визуально - больше данных за внутридермальный невус, центральная зона похожа на участок травматизации
Здравствуйте!
Сложно сказать про травму , она на спине под лопаткой. Ранее темного участка внутри вроде не было . Формы всегда была такой , не выросла . Изменила цвет вероятно не так давно
Принятый ответ
Первое впечатление - что невус травмирован и темная центральная часть соответствует травматизации
В подобных ситуациях обязательно проводят дерматоскопию - это даст объективный ответ
Визуально явных настораживающих признаков нет
Благодарю Вас