Консультация

Здравствуйте! Прочитайте пожалуйста информацию из ссылки. Хотел бы уточнить: если я начал принимать ивабрадин, совместим ли он с милдронатом? Планирую добавить. https://sprosivracha.com/questions/1559081-tahikardiya-na-prednizolone

Язвенный колит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Милдронат, ивабрадин и ваши препараты по лечению кишечника все сочетаемы.

Здоровья вам.

Елена Ивановна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да они совместимы

Элина Максимовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте да, эти препараты совместимы

Гульнара Рафиковна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ивабрадин, Милдронат и все остальные препараты которыми вы проходите лечение, совместимы.

Алексей Cергеевич, спасибо!