Не стабилизируется артериальное давление

Здравствуйте! Я гипертоник. Последние годы принимал "Эдарби", но он перестал действовать как стал производится в России. Врач посоветовал перейти на "Телмисту". Принимаю 2 недели давление не стабилизируется. Утром: 140-150/90-95, к вечеру снижается до 136/90. Что посоветуете сделать?

Гипертония
61 год

Здравствуйте,видимо препарата не достаточно ,можно ,например ,на очном приеме с врачом попробовать добавить на вечер небольшую дозу блокаторов кальциевых каналов леркамен/амлодипин 2,5 -5 мг под контролем давления .