Боль в животе, цвет стула темно-зеленый

Здравствуйте! Меня беспокоят проблема со стулом: запор, стул 1 в 3 дня, полужидкая консистенция, темно-зелёный цвет. Начались после сильного отравления в сентябре - тогда сутки сильно рвало, вместо стула лилась зелёная вода. ОАК в норме, эозинофилы не повышены, СОЭ 4, гормоны в норме. Каждый стул сопровождается сильным вздутием, головокружением и тахикардией.

Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и почек. Начните прием препаратов Колофорт оп 2 табл 2 раза в день рассасывать между приемами пищи 1-2 месяца и Пробиолог по 1 табл 2 раза в день во время еды 2-3 недели. После поучения результатов обследования обратиться к врачу для уточнения плана дообследования при необходимости и назначения терапии. Здоровья Вам и удачи!