Об опухали

Помогите пожалуйста,была на море,положила камушки на соски ,один через пару дней опух сильно,теперь опухоль спала ,но есть шарик и болит ,рядом с соском,визуально не видно,и аллергия была на тех местах где брызгала духами,там недели две проходило все,а вот грудь шарик так и не проходит и начал болеть

Аллергия на краску для волос черную
46 лет

Здравствуйте!
Для исключения патологии молочных желез в аналогичных случаях необходимо выполнить узи молочных желез на 5-12 день менструального цикла. Дальнейшая тактика после получения результата.