Белок в моче

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть. Сахарный диабет 1 типа на инсулине. Вес 52 кг, Креатинин в норме, стаж сд 30 лет, на мониторинге сейчас. Появился белок в моче, уже третий месяц 0.3 Узи почек и артерий в норме. Пила курсом Вессел дуэф, 30 дней, пропал белок. Сейчас снова появился. Лизиноприл 10 мг на ночь пью. Раньше принимала Курантил, эндокринолог выписывала. Пила Канефрон, не помог. Чем можно вывести...

Панкреатит
37 лет

Здравствуйте.

При длительности стажа сахарного диабета более 10-15 лет у пациентов появляется белок в моче. Это течение сахарного диабета с поражением почек.

В Вашем случае необходимо увеличивать дозу нефропротективной терапии - лизиноприл до 40 мг/сут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, но у меня от 10 мг давление уже ниже нормы, при лозе выше 10 мг , давление падает до 90/60

К сожалению, пациентам с сахарным диабетом 1 типа для нефропротекции иных препаратов предложить не можем.