Про тесты на анти тела
10 11 пцр отрицательный 12 антитела ig m 2.60 Ig G 20 и 0.11 по другой системе Симптомов нет . Когда повторить анализ и какой для возможности контакта с людьми , , опасен ли я для окружающих , или судить о опасности заражения надо по пцр мазками?
Принятый ответ
Здравствуйте. Иммунитет есть у Вас. Сдайте мазок для выяснения заразности. 2 отр-Вы не опасны для окружающих.
Принятый ответ
Здравствуйте! результаты говорят о том, что вы находитесь на стадии выздоровления так как уже сформировались антитела класса G, которые отвечают за длительный иммуните. Они будут сохраняться еще долго.
А заразность определяется мазком на ПЦР, если он отрицательный, то вы не выделяете вирус во внешнюю среду и вы не заразны.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас уже сформировался длительный иммунитет.
Заразны ли Вы можно определить сдав мазок методом ПЦР.
Принятый ответ
Добрый вечер Александр.Большое количество антител IgG говорит о сформировавшемся у Вас иммунитете к ковид инфекции. Два отрицательных ПЦР тест мазка на короновирус говорят, чтобы вы не выделяйте вирус в окружающую среду и не заразны для окружающих. Сдайте мазок на ПЦР тест к коронавирусу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам у Вас иммунитет после перенесённой короновирусной инфекции.
Он нестойкий, как и после любого другого ОРВИ, но в ближайший месяц Вы относительно защищены от риска повторного инфицирования.
Сами Вы заразить никого не можете, поскольку ПЦР мазок отрицательный, следовательно вирус Вы не выделяете.
Судя по анализу, вы переболели, у вас сформировался иммунитет
Здравствуйте. Да, судить о степени вашей заразности для окружающих нужно и можно только по мазку пцр. Отрицательный - не представляете опасности. Антитела ваши свидетельствуют, что вы перенесли ковид и есть иммунитет. Антитела будут сохраняться у вас ещё какое-то время в организме, тем самым обеспечивая иммунитет
Ирина, не совсем понимаю, почему под G 20.145, 0.12 по др.стандарту пишут отрицательный , под m положит . 2. 60 выделяя красным , значит ли это , сто G в норме , а в
ответах врачей все пишут, что они уже в росте и защищают?
Вы можете приложить бланк анализа к вопросу? Я хочу посмотреть самостоятельно
Ирина, я позже попробую , может дети подскажут , загрузки нажимаю готово , не получается, если почту напишите перешлю
i.n.ishutina@mail.ru, если не получится сюда прикрепить к вопросу, тогда на почту
Спасибо , сейчас отправлю , оно тоже как то криво открывается разными браузерами , сначала только таблички без цифр , а по факту там подробные данные с цифрами, там еще сахар , липидный профиь ( 10 крестора) пью