Результаты анализов

Здравствуйте, беременность 13 недель, месяц назад в ЖК (при становлении на учет) брали мазок, по результатам сказали есть воспаление, прописали свечи гексикон, прошло 2 недели на днях опять взяли анализы и сказали «по выделениям я уже вижу что что-то есть, они зеленоватые» и не дожидаясь результатов назначили Эльжина на 9 дней. Прикреплю анализы, отталкиваясь от них мне стоит ставить эти свечи или это лишнее ? Поясню по поводу выделений, они у меня были всегда, даже когда анализы хорошие , зуд, жжение, запах никогда ничего не беспокоило.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Карина, здравствуйте, при беременности лейкоциты могут быть повышены, это вариант нормы. Учитывая, что уже было лечение, в данной ситуации не рекомендуется повторное назначение препаратов, с флорой всё в порядке. Анализы подгрузились, все в порядке, лечения никакого не требуется. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, фемофлор в норме, не обнаружено даже условно-патогенной флоры, а также ИППП отрицательны.
В таких случаях при отсутствии жалоб не нужно абсолютно никакого лечения, иначе наоборот это может привести к нарушению полезной флоры

Принятый ответ

Здравствуйте! В беременность всегда больше выделений, чем в не беременном состоянии, они, как бы, "обволакивают" шейку матки и препятствуют восходящей инфекции. Бак посев от 14.07 роста не дал, фемофлор идеальный, поэтому если жалоб нет, то лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте

У Вас замечательные результаты анализов , нет абсолютно никаких отклонений

Учитывая и отсутствие клинических проявлений , никакого лечения вам не нужно , у вас все в полном порядке , переживать не о чем 🌺

Принятый ответ

Здравствуйте !
Не волнуйтесь по представленным результатам анализов у вас всё хорошо , никакое лечение не требуется .
Выделения всегда увеличиваются во время беременности , связанно с действием гормона прогестерона, который воздействует на шейку матки размягчает её , а также данные выделения нужны для того чтобы препятствовать восхождению инфекции из шейки матки в полость тем самым защищая малыша.
При отсутствии жалоб на на зуд или жжение никакое лечение вам не требуется .