Крутит живот, стул не жидкий
Уже полторы недели крутит живот, до этого был жидкий стул, сейчас не жидкий, оформленный, небольшими фрагментами. Пил смекту и Энтерол, особо не помогает, кроме того, что стул стал не жидким. Сейчас пью Лоперамид, пока изменений нет. При этом обычно утром и вечером, причем почти стабильно в одно и то же время начинает крутить живот. Что мне делать в такой ситуации?
Нет
21 год
Здравствуйте, Егор! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: С чем сами можете связать проблемы со стулом? Сейчас что конкретно беспокоит? Ранее проблемы со стулом были? Какие-то обследования ЖКТ, анализы ранее выполняли?