Гноится глаз у месячного ребенка

добрый день,терапевт прописала нам капли бактавит две капли и следом тобрисс,вот только я забыла как их капать( сразу друг за другом или нужен какой то интервал времени?

27 лет

Здравствуйте. Нужно соблюдать интервал между препаратами 10-15 минут. В подобных случаях рекомендуется сначала протереть глазик ватным диском, смоченным в теплой кипяченой воде, в направлении от виска к носу, удаляя выделения. Затем закапать Бактавит, и через 10-15 минут Тобрисс. Скорейшего выздоровления малышу 🌷