Ухудшилась спермаграмма
Здравствуйте год назад спермаграма была норм недавно была инфекция гарденела пролечил и сдал спермаграмма.Ухудшилась намного .может быть от антибиотиков?в чем причина ?и восстановится ли или снова надо пропить бады?
Артур, спермограмма не должна ухудшиться от приема антибиотиков. Обратитесь к урологу-андрологу для исключения проблем с предстательной железой и дообследования.
Сбросьте мне в личку старую и новую спермограмму, смогу оценить и дать дельный совет.