Анализы ОАК, ОАМ, Биохимия. Есть ли отклонения от нормы — вопрос №344636
Из жалоб у меня сильный зуд кожи, без высыпаний. И боль в области печени. Фасфотаза щелочная повышена, ранее сдавала биохимию. Сейчас не определили этот показатель. Хочу просто узнать есть ли по этим анализам откланения от нормы. И что они могут означать.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!