Консультация сексолога /

Потенция — вопрос №34484

Уже года три я недоволен своей потенцией. Слабая эрекция, быстрое семяизвержение. Недавно предложили спрей М-16, посмотрел отзывы там якобы Елена Малышева хорошо отзывается, но я в этом сомневаюсь. Подскажите какой препарат лучше попробовать эсли нужно для быстрого результата, а также какой курс можно пройти для восстановления своих сил? Спасибо.

Гинеколог, Врач УЗД
Тарас, для того чтобы устранить проблему одних чудо таблеток недостаточно. Необходимо обследование на гормоны, консультация уролога-андролога для исключения проблем с предстательной железой. При своевременном выявлении причин нарушения эрекции все возможно поправить. Не занимайтесь самолечением - потратите время и деньги впустую.
Уролог, Венеролог
Тарас, Вам никто чудо-таблетки и не предлагает, и быстрого результата здесь не получить. Начните с обследования у врача-уролога, исключайте все возможные патологии, инфекции, воспаления и тд. В случае психологического блока можно попробовать растительный препарат биг мачо, плюс конечно же работа с сексологом - только в комплексе! Лечится голова, физиология дополняется афродизиаком, результат не заставит себя долго ждать. НО это только после полного обследования, сначала на приём к урологу!

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Тарас, какой "курс", - это решит специалист: врач-сексолог, когда Вы посетите его на приёме! В противном случае, при "самолечении" и малоавторитетных подсказках и советах, Ваша проблема будет иметь склонность к усилению и дальнейшей хронизации! Найдите возможность посетить доктора, - проблема решаема! Удачи!
Стоматолог
здравствуйте.ну препараты это такое.а вот массаж простаты и электрофорез точно поможет.