Сердце колит когда нераничаю
Я не знаю нормально это или нет,у меня такая ситуация ,у меня колит сердце когда нервничаю ,а когда проходила обследования ,сказали все нормально ,только низкий меглобин
Низкий меглобин
26 лет
Здравствуйте.
Вы пишите что прошли обследование по сердечно-сосудистой системе патологию исключили, это хорошо, значит те ощущения которые Вас беспокоят связаны с нарушенной работой нервной системы и конечно низкий гемоглобин усугубляем ситуацию развивая гипоксию в организме, в подобных случаях прием препаратов нормализующих гемоглобин, очная консультация невролога решат вопрос с ощушщениями в грудной клетке.