Мерцательная аритмия
Здравствуйте. Мне 41 год. Меня Зовут Кристина. Всю неделю мучает аритмия. При этом давление в норме и пульс тоже. Ночью бывает часто давление повышается до 150/100. Что посоветуете от аритмии? Спасибо.
Кристина, здравствуйте! А что вы принимаете из препаратов сегодня? И как давно страдаете фибрилляцией предсердий? Какие разжижающие кровь препараты пьете?
Сергей, от давления я пью капозид, когда бывает в ночное время повышается давление. Врач кардиолог сказал пить лизиноприл, но у меня утром очень низкое давление, я его боюсь пить. От аритмии ни чего не посоветовал. Для разжижения крови тоже. Хотя я знаю можно кардиомагнил пить. Аритмия замучала! На фоне нормального давления и пульса.
Сергей, аритмия бывала и раньше, но единичные случае. Она не бкспокоила. А в этот раз всю неделю и не проходит.
Кристина, нужно щитовидку обследовать, УЗИ щитовидки, ТТГ. Пока начните принимать амиодарон 200 мг по 1таб. 3 раза в день - 10 дней, затем по 1 таб. 2 раза в день - 10 дней и сделать ЭКГ - контроль. Здоровья Вам!