Задержка без беременности

Здравствуйте, мне 19 лет Была первая беременность 2(8 м.) года назад , экстренные роды путём кесарево сечение Цикл менструации после родов пришёл в норму 21 день Первый день последней менструации 24 июня 2025 Менструация предпологаемо должна была начаться 17 июля , но произошла задержка на 3 дня Тесты на беременность отрицательны На третий день задержки начались лёгкие спазмы низа живота Появились кровянистые выделения 2-3 капли после мочеиспускания , на протяжении часа на ежедневной прокладке не было ни следа от крови но с каждым мочеиспусканием выходит по 2-3 капли крови Кроме этого ничего не беспокоит самочувствие нормальное, стрессовых ситуаций не было , склонялась на гормональный сбой.. Помогите пожалуйста разобраться в чём причина данной ситуации

Нет
19 лет

Здравствуйте. Возможно в этом цикле небыло овуляции из-за этого задержка и менструации идут по каплям потому что недостаточно прогестерона. Задержка до 10 дней в норме может быть ... и такие выделения могут быть длительно до 7-10 дней. После сделайте УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо за помощь)

Пожалуйста. Удачи вам