Вирусная пневмония, поражение 25%, сатурация 94, при этом Пцр отрицательный, антитела положительные. Нужна ли госпитализация?
Нужна ли срочная госпитализация при обнаружении на кт вирусную пневмонию с поражентем 25%, сатурация 94, пцр- отрицательный, антитела М и G положительные, есть одышка и сдавливание в груди? Возраст 84 года
Принятый ответ
Здравствуйте,да госпитализация нужна срочно
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, есть необходимость в госпитализации и дообследовании.
Принятый ответ
Здравствуйте Марна. При сатурации ниже 95% показана госпитализация.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Да, в таком случае нужна госпитализация
Принятый ответ
Здравствуйте, процент поражения мал, саткоация для такого возраста нормальная. С учётом возраста конечно можно было госпитализировать, но в таком состоянии ее не положат в нынешней ситуации. Можел лечиться дома, но нужен чёткий контроль АД, пульса и сатурации