Двойня или все же одна беременность?

Здравствуйте, беременность вторая, первый день последних месячных 8 апреля. Сегодня 8день задержки. Пошла на узи, показало две яйцеклетки, но плодное яйцо увидели только в одной. Возможно ли что во второй появится яйцо позже? Или уже точно будет одноплодная беременность? По узи есть фото, где хорошо визуализируются две яйцеклетки чуть чуть отличаются в размере

Нет
26 лет
15 Мая ·Просмотров: 89·Александра

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятно, Вы ошиблись с профилем консультации и стоит переадресовать её акушерам-гинекологам. Можно обратиться за помощью к администратору сайта, он поможет сменить профиль вопроса.