Панические атаки, депрессия, ВСД, СРК
Здравствуйте. Дают ли инвалидность при Панических атаках, Депрессии, ВСД, СРК?
Постхолецистэктомический синдром, ВСД, Панические атаки, СРК, Депрессия, Остеохондроз, Скалеоз, Острый гастрит, Бульбит.
42 года
Добрый вечер!
Данные заболевания к сожалению не относятся к показаниям для оформления группы инвалидности. В данном случае Вам предложат коррекцию терапии, возможно дневной стационар для более корректного подбора терапии.