Мазоли на губах у 3 месячного ребенка
Пару дней назад был маленький кружок на верхней губе, почитала в интернете, пишут, что в порядке нормы, такие мазоли бывают и сами проходят, но сегодня ситуация ужасающая. Ребенка никак не тревожит, гнойников нет, просто как мазоли. Мы на ИВ.
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото (можно загрузить фото на Яндекс диск и по крепить ссылку в диалог).
Молочные мазоли это физиологические состояние, которое связано с усиленным сосание груди/ бутылочки.
Проходят самостоятельно, лечения не требуется.