Низкий гемоглобин

Здравствуйте! Сильно понижены показатели гемоглобина. Никак симптомов нет. Чувствую себя хорошо. Второй день менструации, но не обильно. Это очень опасно? Какие скрытые болезни можно заподозрить?

Аутоимунный тиреоидит
44 года

Здравствуйте, по анализам имеется снижение гемоглобина( анемия) лёгкой степени. Опасного ничего нет.

По анемии неуточненного генеза для очного гематолога требуется: ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ, В12, В9, с-реактивный белок, ЛДГ.

По результатам вернёмся к обсуждению тактики ведения анемии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо!

Принятый ответ

Всех благ вам!