Описание мрт

МРТ головного мозга у ребенка 7 лет . В связи с головными болями и головокружениями . Посмотрите пожалуйста исследования . Если там какие то отклонения из-за чего может дать головокружение . И нормальное ли качество исследования. Делали его 15 минут всего . https://disk.yandex.ru/d/vXNgPR123GUFCQ

7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомилась с исследованием. Ничего плохого не вижу. Все хорошо, никаких патологических изменений в веществе мозга нет. Пазухи, височные кости без особенностей. Исследование хорошего качества. На самом деле МРТ головного мозга без сосудистых режимов и контраста делается не долго. Как раз 15-20 минут. Не стоит беспокоиться по этому поводу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте ! Спасибо большое за ответ ! Подскажите, а с мозжечком тоже все ок ? пугают головокружения ребенка (

Да, все хорошо. Никаких изменений нет. Модно ещё сосуды проверить, сделать УЗДГ, они могут давать такие симптомы.