Боюсь что у меня лейкоз
Около 3 недель назад начал чувствовать слабость, чувство слабости изменяется в течении дня, иногда кажется что не выспался, болел ОЛЛ 10 лет назад, вчера появилось маленькое высыпание на руке, но уже почти прошло, лимфоузлы не увеличены, синяков нет
Был ОЛЛ и в 2018 эпилепсия
18 лет
Здравствуйте, Денис. Учитывая Ваши жалобы и анамнез рекомендуется прежде всего сдать общий анализ крови. Без этого исследования невозможно предполагать, есть ли рецидив. А также рекомендуется сделать флюорографию, УЗИ органов брюшной полости и почек.