Половой акт

здравствуйте, 19 июля попробовали с парнем половой акт, с презервативом, входил не полностью, на 4-5 см, семяизвержения не было, возможно ли забеременеть?

нету
16 лет

Вика, здравствуйте,в описанной ситуации беременность исключена, для наступления беременности неоьходимо отсутствие контрацепции и семяизвержение полноценное во влагалтще. Беременность при целостности презерватива и отсутствиеи семяизвержения не наступает.