Есть ли перелом?
Дочка делала колесо и неудачно приземлилась, сделали ренген, но расшифровка ещё не пришла. Скажите есть ли перелом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, хотелось знать что вас беспокоит и что болит , в каком месте, чтобы прицельно искать.. Нужно хотя бы минимум информации от вас, чтобы ответить на ваш вопрос.
Виктор Анатольевич, правая рука болит средний, безымянный и мизинчик
Здравствуйте. По снимкам костной патологии не вижу. Вероятно имеется травма капсульно-связочного аппарата выше названных суставов пальцев. Подтвердить можно на МРТ заинтересованных пальцев.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Ничего патологического не вижу. Все пока в пределах нормы. Если есть какие-то вопросы задавайте. Всего доброго.
----------------------------------------------------------------------