Гепатит с обнаружен
Вирусная нагрузка при гепатите с 1,4×10^6. Насколько высокая
Гепатит с
51 год
Здравствуйте, дело в том, что при вирусном гепатите С вирусная нагрузка не играет роли в тяжести заболевания.
Цирроз может развиться как при высокой, так и при низкой вирусной нагрузке, 10^6 - это средняя вирусная нагрузка, часто встречается
Для уточнения степени тяжести, сдают ОАК (тромбоциты), БхАК (АЛТ, АСТ), фиброскан